Может ли гражданин РФ, живущий в Москве более 10 лет с постоянной пропиской, претендовать на социальное временное жилье?
Можно ли претендовать на какое либо социальное временное жилье гражданину РФ, проживающему более 10 лет с постоянной пропиской в Москве? По прописке жить нет ни малейшей возможности из-за конфликта с семьей. Или пока гражданин имеет постоянную регистрацию государство помогать не будет? Заранее спасибо!
Лучший ответ
В указанном Вами случае государство не окажет поддержки. Для более точного ответа необходимо знать кому принадлежит указанное жилье, сколько людей в нем зарегистрировано, можете ли Вы претендовать на улучшение жилищных условий и т.п.
Спасибо за ответ!