Как решить ситуацию, когда новый начальник предлагает найти новое место работы после более чем годового стажа в организации и что делать, если по приезде на работу меня не пустили и на моем месте трудится другой челов
Отработал в организации более года. Новый начальник сказал, что мы с ним не сработаемся и предложил подыскать новое место работы. Работаю по вахте 30/30.по приезду на свою вахту на работу меня не пустили, а моем месте новый человек работает. Как быть? Сижу уже неделю в общаге и подыскиваю другую работу.
Зря сидите, вас так могут уволить за прогулы. В день, когда вас не пустили на рабочее место ,вам надо было идти на телеграф и отправлять телеграмму работодателю, чтобы доказать, что вы не прогуливаете. И так каждый день. Когда у вас накопится 5 таких телеграмм идите в суд и Трудовую инспекцию.