Излишне перечисленные средства по заработной плате - обязан ли бывший сотрудник платить задолженность?

• г. Котельнич

В организации была проведена инвентаризация по расчетам по заработной плате, выявлено что были излишне перечислены средства в размере 6000 руб, а я уже не работаю там 3 года нужно ли платить эту задолженность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, платить не нужно. Вы являетесь материально ответственным лицом пока работаете.