Угрозы и оскорбления в связи с невозвратом микрозайма - Как защитить себя и решить проблему?
По факту угроз и оскорблений обращайтесь в правоохранительные органы. А вот обязательства по займу так или иначе придется выполнить, да еще и оплатить штрафные санкции за просрочки.
Уважаемая Гулия!
Юридическая консультация уже помогла многим клиентам, которые были в такой же ситуации как Вы. консультация всего 500 руб. Вам необходимо предварительно записаться по тел. указанному ниже и Вам несомненно помогут. Все угрозы и неприятности со стороны микрозаймов наказуемо, можно даже моральный вред отсудить.
Рады будем Вам помочь!