Проблема с выплатой зарплаты - как разрешить ситуацию в Липецке?
для обращения в суд срок ограничен, поэтому с этим затягивать нельзя. Может на это работодатель ти рассчитывает, чтобы не выплачивать Вам деньги.
Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 60] [Статья 392]
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате при увольнении. Так же просите взыскать компенсацию морального вреда и пени
Еще вправе обратиться в прокуратуру на незаконные действия работодателя