Алименты на ребенка - мужу назначили фиксированную сумму 7090, но его доход составляет 12100. Как опротестовать это решение суда?

Мужу, по решению суда, назначили алименты бывшей жене на ребенка в твердой сумме 7090. Он работает и его заработок составляет 12100 в месяц. Правомерно ли это решение и как его опротестовать!

Лучший ответ

день добрый.

Без всех обстоятельств дела не возможно сказать правомерно или нет решение суда. У вас есть право обжаловать его

Спасибо за ответ! Но Далматовский суд, только отписывается и не учитывает, новые сложившиеся обстоятельства. Подскажите,как написать жалобу в районный суд! С ув. Татьяна.