Ограничения по размеру морального ущерба при подаче иска в суд на получение расчета и возмещение просрочки выплаты
Не платят расчет по увольнению. Собираюсь подавать иск в суд на получение расчёта, процентов просрочки выплаты и возмещение морального ущерба. Есть ли какие ограничения по размеру морального ущерба?
Лучший ответ
Нет, ограничения, можете 1 000 000 рублей написать. Но суды как правило определяют небольшие суммы в пределах разумного.
Спасибо за ответ!