Как получить разрешение на выезд из страны при условном сроке в связи с тяжелой политической обстановкой
Как добиться разрешения на выезд из страны, если у человека условный срок... выезд из страны в связи с тяжелой политической обстановкой...
Лучший ответ
Никак, только если самовольно выехать, что будет грозить заменой наказания с условного срока на реальный срок.
Спасибо за ответ! но такой вариант не подходит.