Документы для регистрации брака в Украине для гражданки РФ и гражданина Украины. Возможность получения гражданства РФ после регистрации.

Какие документы мне понадобятся для регистрации брака в украине я гражданка рф а будущий муж гражданин украины. И сможет ли он после регистрации получить гражданство рф.

Лучший ответ

Добрый вечер! Вы и сейчас можете получить гражданство по упрощенной форме. Желаю вам успехов если вдруг у вас возникнут проблемы или вопросы пишите и звоните я всегда на связи.