Возможно ли получить остаток на имущественный налоговый вычет, если квартира была куплена в 2006 году и нет работы?

Сохраниться ли за мной право на имущественный налоговый вычет, покупка квартиры была в 2006 году, в 2009 был получен возврат за 2 предыдущих года т.е. 2007,2008, т.к. в 2006 не работала, а в 2010 г за 2009, с 2010 года не работаю, сижу в декретном отпуске. На работу не могу выйти т.к. требуется уход за ребенком инвалидом. Возможно как то получить остаток по вычету.
Лучший ответ

налоговый вычет вы можете получить за последние три года с момента покупки квартиры