Меня комиссовали с армии из-за язвы 12 перстной кишки, но я ее вылечил! Я могу работать в МЧС.

• г. Озеры

Меня комиссовали с армии из-за язвы 12 перстной кишки, но я ее вылечил! Я могу работать в мчс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да можете.Удачи, всего вам хорошего и наилучшего, а в случае возникновения вопросов обращайтесь, вы будете всегда впереди всех.