Продал машину из Самары в Саратов со сделкой, но получил штраф. Как решить проблему?
Я из Самары. Продал машину 4 марта с заключением договора купли продажи. Покупатель сам из Саратова. Возвращаясь в свой город на моих номерах, он превысил скорость 6 марта в Саратовской области. Штраф пришел мне. Поехал в ГАИ, узнал что он поставил машину на учет 7 марта. Как мне быть?
направьте в в ГИБДД заверенную копию договора и напишите заявление о том, что за рулем а/м были не вы...
Требуйте оплаты штрафа с покупателя.
Обжаловать админитсративное наказание и в обоснование своих доводов приложить договор купли продажи и подкрепить объяснения алиби!