Когда начинается срок исковой давности если исполнительный лист выдан 07 февраля 2008 г.

Лучший ответ

исполнительный лист может быть предъявлен в течение 3 лет - то есть до 7 февраля 2011 года , если предъявлен до этого времени то уже пока не исполнится

Если выдан исполнительный лист, то ни о каких сроках исковой давности речи быть не может. речь может быть только о сроках предъявления листа к исполнению.

Если исполнительный лист выдан 07 февраля 2008 года, то срок его предъявления к исполнению истекает 08 февраля 2011 года. Однако, если лист подавался в ССП, то этот срок прерывается.