Каковы права и возможности супруги при разрыве договора ипотеки, оформленной на мужа, а также вопрос о переоформлении на нее ипотеки в период дикретного отпуска
У меня такой вопрос: купили квартиру по ипотеке, квартира в залоге у банка, ипотека оформлена на мужа, я поручитель, собственность на троих с несовершеннолетним ребенком. Может ли муж разорвать договор ипотеки без моего ведома. И есть ли вероятность переоформить договор ипотеки на меня, но я нахожусь в дикретном отпуске и только собираюсь на работу.
Лучший ответ
Расторжение договора без Вашего ведома маловероятно. Переоформить ипотеку можно будет только с согласия банка.
Спасибо за ответ!