Во дворе дома в ряд стоят несколько капитальных гаражей.
Во дворе дома в ряд стоят несколько капитальных гаражей. Между последним гаражом и мусорной площадкой около 6 метров. Я хочу на этом участке построить кап. гараж. Могу ли я на этом участке построить кап. гараж и к кому мне обратиться. Какие органы решают этот вопрос? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Разрешение на строительство выдается администрацией муниципального образования на территории которого вы живете.