Хочу купить авто с чешскими номерами. Я гражданин России. Могу ли я передвигаться по территории России на данном авто?

• г. Климовск

Хочу купить авто с чешскими номерами. Я гражданин россии. Могу ли я передвигаться по территории россии на данном авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Передвигаться можете ено врятши это будет являться собственностью