Какие документы нужны и как узнать стоимость аренды для открытия кафетерия на колесах в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Планируем открыть кафетерий на колесах в СПб. Подскажите какие документы, кроме регистрации в налоговой, заключения СЭС и медкнижек работников нужны? Нужно ли получать разрешение на такой род деятельности и как выяснить стоимость аренды под место продажи в городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Какого-то специального разрешения не требуется.

По поводу аренды ЗУ договаривайтесь с собственником. Если это муниципальная земля, обращайтесь в муниципалитет.