Как защитить свою квартиру после неоригинальной ареста
Я неофициально сдавала квартиру женщине, квартира в моей собственности. Эта женщина взяла кредит и фактическим указала адрес моей квартиры. Кредит она не платит, дозвониться до нее невозможно. Сегодня приставы арестовали мою квартиру. Что делать?
В суд или старшему приставу обжаловать их действия тем более что документов подтверждающих аренду нет!!!
Обжаловать действия приставов.
Совершенно не понятно, а на каком основании вообще наложен арест именно на Вашу квартиру??? Вы что то не договариваете... Позвоните мне после 10 утра, постараюсь разобраться и помочь!