Или переадресуйте меня, где я могу найти ответ, пожалуйста.

• г. Москва

В третий раз задаю вопрос, очень прошу ответьте, очень важно. Или переадресуйте меня, где я могу найти ответ, пожалуйста.

Подскажите, имею ли я право при заключении сделки купли-продажи квартиры, являясь покупателем, быть доверенным лицом продавца для подачи документов на регистрацию.

Поясню: продавец моя пожилая родственница, которая не хочет стоять в очередях в мосрегистрацию (даже нотариуса приходится на дом приглашать). Все документы, включая нотариально заверенный договор купли-продажи у меня на руках.

С уважением, Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законом такое право не запрещено, значит можете.

С уважением,