Могу ли я добиться через суд восстановления в должности после увольнения по причине непрохождения испытательного срока.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я добиться через суд восстановления в должности после увольнения по причине непрохождения испытательного срока. Каковы шансы и что нужно предпринять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Шансов на восстановление очень мало. Добиться успеха в суде можно только при наличии доказательств необъективности Вашей оценки или умысла на кратковременное использование ваших услуг.