Проблемы с транспортным налогом и заблокированной картой - правомерность ситуации
Меня есть дорог по транспортному налогу, но в нем не верные данные о зарегистрированном на меня транспорте. Месяц назад мою зарплатную карту заблокировали и сняли ВСЁ, а это 28 тысяч рублей! КАРТУ ДО УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ДЕРЖАТ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ. ЗАКОННО ЛИ ТАКОЕ ДЕЙСТВИЕ.
Лучший ответ
вам нужно отменить решение суда,приставы арестовывают только при наличии решения суда. жалуйте на ифнс
Спасибо большое за ответ!