Какие доки нужно готовить и сколько времени это займет?

• г. Москва

Я недавно встретилась с иностранцем, до этого мы с ним переписывались пол года по Интернету, а сейчас мы решаем какую визу подавать визу жены или невесты.

Не подскажите нужно для визы невесты разрешение родителей (у меня с ними очень плохие отношения) или нет би вообще где то прочитала, что есть эмиграционная виза невесты в США и неемиграционная

Может, подскажите, в чем разница и все кто хоть рас сталкивался с визой невесты или жены подскажет, что это такое, и с чем его едят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Разрешение родителей Вам не нужно. Для Вас предпочтительнее оформлять визу К1. Деталей очень много. МОжете почитать на сайте russian-fiancee.com