Конфликт сотрудника ДПС на стоянке - грубость, отказ предоставить видео, отсутствие фамилии
Утром подьехал на стоянку к дому, там стояла бригада ДПС я остановился отстегнул ремень безопасности после чего ко мне подошел сотрудник ДПС и попросил предьевить документы на автотранспорт и водительское удостоверение я ему подал и поинтерисовался причину из-за которой он подошёл ко мне он ответил что я был непристегнут ремнем безопасности я ему ответил что я отстегнул ремень когда остановился на стоянке, и попросил его тогда показать видео материал где зафиксированно что я ехал не пристегнут после чего он швырнул мне документы в машину и начал грубить я спросил у него фамилию на что он продалжал грубить и так мне неназвал. Я записал номер бригады и гос номер свидетелей нет что я могу сделать.
Лучший ответ
День добрый просто жалобу напишите на него
Спасибо за ответ!