Какие документы нужно предоставить в Посольство после заключения брака с иностранцем? Останется-ли на руках загранпаспорт?

• г. Воронеж

Какие документы нужно предоставить в Посольство после заключения брака с иностранцем? Останеться-ли на руках загранпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В Посольство какой страны? С какой целью? До регистрации брака от иностранного гражданина требуется справка о семейном положении. После регистрации брака, уже ничего особенного не требуется. Уточните, в чем проблема.