Перевод ребенка на очередь в детский сад по месту проживания - возможности и права матери-одиночки.
Я являюсь матерью-одиночкой ребенку 1.5 года имею прописку ростовской области, но фактически проживаю в Ростове-на-Дону, с рождения ребенок наблюдается и стаить на учете в детской поликлинике г. Ростова-на-дону. Ребенок стоит на очереди по месту прописки могу ли я перевести ребенка на очередь в детский по месту фактического проживания в г.Ростов-на-дону, имею ли право на какие либо льготы как мать-одиночка.
Лучший ответ
Преимуществ для матери-одиночки для поступления в детский сад нет. Очередь перевести нельзя. Но помочь Вам можно.
спасибо