Отказ в прохождении флюорографии без паспорта - причины и допускается ли такая практика
Имеют ли право отказать в прохождении флюорографии, если есть только направление и медицинский полис, а паспорта с собой нет. И почему отказывают на этом основании, если в полисе указаны данные паспорта.
Лучший ответ
Полюс- это место на глобусе (прошу прощения заранее). Медицинский полис не является удостоверением личности, следовательно нужно иметь с собой документ, удостоверяющий личность (паспорт, водит.права и т.д.)
Спасибо за ответ! Допустила описку во втором случае, да это небрежность. Водительские права с собой были. Но мне грубо отказали.