Процедура обмена долями в квартире между родственниками - переход от 1/3 к 2/3 и финансовые затраты
Какова процедура обмена долями в одной квартире между родственниками. Обмен с 1/3 на 2/3. Каковы будут финансовые затраты при этой процедуре?
Лучший ответ
тот, чья доля больше, может подарить часть своей доли второму сособственнику. затраты: составление договора дарения у адвоката (я беру 3 000 р. или 5 000 с дистанционным консультированием всех ваших действий до получения свидетельства о праве собственности в распределенных долях), госпошлина при регистрации сделки - 1000 рублей.