Обнаруженное нарушение алкогольной нормы - возможные последствия и меры для сохранения водительских прав
Остановили гаи, предложили подышать в прибор. Показало 0.771 хотя выпил до этого один стакан пива. Подскажите можно ли что сделать в этой ситуации? И в причине нарушения написал что употреблял до этого утром 17.04 а остановили в 6.00 18.04. Есть ли шанс оставит права?
Лучший ответ
Добрый день! Для ответа на данный вопрос нужно посмотреть Протоколы и Акты освидетельствования. Документы можете отсканировать и отправить на электронную почту нашего Центра (внизу ответа)!