Могу ли я претендовать на жилплощадь своей биологической матери, если я была удочерена другими родителями?
У меня такой вопрос. Мне 32 года я сама из детдома но меня удочерили другие родители. Я недавно нашла свою биологическую мать, могу ли я претендовать на её жилплощадь?
Лучший ответ
Если она в отношении вас была лишена родительских прав и вы эти документы сможете найти, то после её смерти имеете право претендовать на наследство. Ст. 71 СК РФ
Спасибо за ответ!