Мать продала нашу квартиру и выселила меня из дома на бабушку - имею ли я право на что-либо?

В 2005 году мать продала нашу квартиру, я подписал согласие. Нас зарегистрировали у бабушки в Нижнем Новгороде (приобретенный дом без прописки). Покупку так же оформила на бабушку. Теперь мне говорит, что в этом доме ничего моего нет и выгнала. Имею ли я на что-либо право?
Лучший ответ

Здравствуйте! А Вы совершеннолетняя? На кого была оформлена проданная квартира? Что за согласие Вы подписывали?

Спасибо за ответ!Да, сейчас мне 28. На отца и мать. С отцом они развелись и он оставил квартиру нам с матерью. Сейчас уже точно не скажу, но какие-то документы при продаже. Согласие на продажу или на выписку, даже не знаю.