Считается ли ликвидатор юридического лица одним целым или имеет отдельный юридический адрес?

Считается ли ликвидатор юридического лица одним целым или имеет отдельный юридический адрес? Если юридические адреса разные, то кто является Ответчиком за юридическое лицо, которое ещё не ликвидировано?

Лучший ответ

Ликвидатор является органом управления юридического лица. Поэтому и местонахождения его не суть важно. А ответчиком всегда является само юридическое лицо, а не его органы управления.