Обманутые крымчане - курс гривны при перерасчете зарплаты не соответствует договорённостям
Обратитесь с жалобой в инспекцию труда. Или сразу решайте вопрос в судебном порядке.
У Вас сейчас переходный период, поэтому порядок рассмотрения споров лучше уточняйте у местных юристов. При этом в РФ работник имеет право обратится с жалобой в инспекцию труда или направить исковое заявление в суд.
Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Госпошлиной для истца иски, вытекающие из индивидуально-трудовых споров, не облагаются.
В управление труда и соцзащиты населения, в прокуратуру и дальнейшая инстанция в суд, если не пересчитают