Новые тарифы на страховку ОСАГО задерживают оформление - что делать водителям?

Кончается ОСАГО В связи с тем, что скоро должны выйти новые тарифы на страховку, ни одна из страховых компаний, под разными предлогами (чаще всего нет бланков), не оформляет, как ездить?

Лучший ответ

Можно написать жалобу на страховую, возможно ее наличие, ускорит поиск бланков