КАСКО - Сроки калькуляции и выбор способа выплаты страховой компанией
В течении скольки дней страховая компания должна произвести калькуляцию по КАСКО? от чего зависит решение страховой компании при определении способа выплаты (наличные деньги или ремонт в сервисе)? Может страховая обязать делать ремонт в сервисе, вместо наличных денег?
По срокам - смотрите в условиях договора. Если не указано, то не более 30 дней. Это ваше право: получить деньги наличкой, или отдать машину в сервис, с которым рассчитается страховая. Обязать они вас не могут. Если посчитают мало, то берите столько, сколько насчитают, а потом проведите свою оценку и иск в суд о довзыскании денег.