Необходимые документы для оформления Российского гражданства гражданскому мужу из Украины с учетом его боевого статуса и наличия родственников в Тамбовской области

Какие нужно собрать документы для оформления Российского гражданства моему гражданскому мужу (гражданину Украины). Муж родился в Тамбовской обл., в настоящее время там же (Тамбовская обл) проживают его родственники (родные тёти,дяди, двоюродные братья, сёстры и тамже похоронен его отец). Муж участник боевых действий в Афганистане имеет награды и инвалидность. Даст ли положительный результат если мы оформим наши отношения в законном порядке? От предыдущего брака у мужа на Украине остался сын ему 18 лет.

Спасибо.

Лучший ответ

Вам целесообразно оформить брак. Для получения подробных разъяснений, Вы можете обращаться по e-mail.