Как правильно подать заявление на развод при различном месте прописки супругов?
Как правильно подать заявление на развод? Дело в том, что расписывались в питере, я прописана в лен. области, а он в нижнем новгороде... естественно там и проживает.. как поступать в таком случае?.. и не думаю, что приедет только чтоб развестись, на развод согласны обе стороны.
Как будет удобно, но если спора нет, то можете в ЗАГСЕ по месту жительства любого из Вас, если в суд, то можете по месту жительства ответчика или он пусть подаст и сходатайствами рассмотреть дело в отсутствие второй стороны на развод согласны исковые требования признаем, решение просим выслать по адресу и никуда никому ехать не придется!