Что делать, если банк, где находится залог на нашу квартиру в долевом строительстве, лишается лицензии?
Мы участвуем в долевом строительстве и у нас квартира находится в залоге у банка. А сейчас выясняется что этот банк лишается лицензии; что нам делать? Сказали что эти квартиры у банка выкупает фирма застройщик? Будут ли у нас большие проблемы после этого всего? Нам осталось заплатить последний квартал и мы полностью внесли сумму за квартиру.
Лучший ответ
будут ли у нас большие проблемы после этого всего? нам осталось заплатить последний квартал и мы полностью внесли сумму за квартиру.
проблем не будет, квартиры ваши.
удачи
Спасибо за ответ!