Возможно ли оформить разрешение на продажу квартиры в городе, где зарегистрирован временно, если она находится в другом городе?
Можно ли оформить разрешение на продажу в городе, где зарегистрирован временно. А квартира (продаваемая) где зарегистрирован постоянно, в другом городе. Но покупать квартиру буду в городе где сейчас зарегистрирован временно.
Лучший ответ
Можно взять у ЛЮБОГО нотариуса.
Удачи
Простите не много не правильно задал вопрос. Можно ли взять разрешение на продажу квартиры в городе, где прописаны всей семьей постоянно, в органах опеки в другом городе, где проживаем и зарегистрирован временно. Спасибо за ответ!