Старый директор принял работника без прописки в Новосибирской области, новый директор грозит увольнением - проблема отсутствия паспортного стола в поселке Хилокского района
Старый директор принял работника без прописки, прописка в Новосибирской области есть. Новый директор пригрозил уволить. Мы живем в поселке в Хилокском районе, у нас нет паспортного стола...
Еще раз отсутствие прописки не является основанием для увольнения.Трудовой кодекс Рф запрещает дискриминацию в трудовых отношениях в зависимости от места жительства Тем более в ст.81 ТК РФ увольнение по инициативе работодателя-нет такого увольнения основания
Это не законно, У вас есть регистрация в НСО. Отсутствие регистрации в г. Новосибирске не является основанием для увольнения. Пишите жалобу в прокуратуру.