Столкнулся с угрозой выселения - Как защитить себя и детей в такой ситуации?

И снова Здравствуйте! Пишу 4 письмо, помогите! Вчера была у юриста и он сказал, что у меня нет никаких шансов. В 1992 году право приватизации отдала в пользу мамы. Сейчас родители подали заявление на выселение меня и 3 детей. Я ИСПРАВНО ПЛАЧУ кварплату, не пью, не курю и мне некуда идти. Юрист сказал, что на практике выселяют и не смотрят на детей. Что мне делать? ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ

Если Вы отказались от приватизации, то приобрели пожизненное право пользования квартирой. Выселены быть не можете.

Спасибо за ответ!