Отказ агентства недвижимости в возврате денег после нарушения договора - стоит ли подавать в суд?

• г. Иркутск

Заключила договор информационно-абонентского обслуживания с агентством недвижимости, заплатила деньги. Они в свою очередь не выполняли некоторые пункты этого договора, написала претензию с требованием возврата денег. Сегодня пришел отказ. Хочу сходить к ним и осведомить, что собираюсь подать в суд, надеюсь испугается и все таки вернут деньги. Стоит ли? Может сразу в суд? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна...

Ответы на вопрос (1):

без изучения условий договора а так же вашей претензии и ответа на нее ответить на ваш вопрос невозможно.