Недопустимость договора дарения - как защитить свои права и востребовать возмещение ущерба
Мне родители подарили дом и земельный участок, и оформлен договор дарения, в 21.07.2010 г., а в 10.2013 г. подал на суд и сделку признали недействительным. Сылаясь на статью 178 ГК РФ недействительность сделки, совершенной под влиянием заблуждения, Разъясните как мне правильно поступить? И у кого в практике были такие дела?
Хафиз, я вас советую обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию, другого варианта просто не вижу.
Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес решение первой инстанции, все составим.
Для решения вашей проблемы обратитесь к юристу или адвокату с документами.