Что делать, если ребенок с положительной пробой манту получил направление в оздоровительный детский сад?
Получили направление в оздоровительный детский сад с положительной пробой манту. Какие дальнейшие наши действия? Идти в сад или в администрацию? Нужно ли проходить еще какие то комиссии?
Лучший ответ
Идите к заведующей сада и заключайте договор, она расскажет вам о необходимых документах.
Спасибо за ответ! могут ли отказать нам в посещение детского сада?