Каковы шансы на поступление на работу в медицинское учреждение с двумя судимостями 16 летней давности?

• г. Надым

У меня имеются две судимости 16 летней давности, по одной из которых отбыт реальный срок наказания. В данный момент я работаю в мед. учреждении специалистом 5 лет. Планирую уволиться и устроиться на работу в мед. учреждение в другом субъекте РФ. Каковы шансы у меня поступить на работу?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете соответствовать занимаемой должности, Вас возьмут.