Молодёжь повредила квартиру в съем на сутки - возможно ли выиграть дело и что для этого нужно?
Сдаю квартиры на сутки, молодёш разгромила квартиру, не сильно, но есть. Хочу подать в суд на них, сделала опись порчи имущества, в понедельник придёт оценщик. Подскажите, я вообще смогу выграть дело? И что нужно, что бы точно выграть? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, при приемке квартиры от арендаторов вы должны были составить акт и зафиксировать повреждения имущества
Спасибо за ответ мы вызывали милицию,выгоняли их,они пьяные были,всё зафиксированно естественно