Нанимает родителям человека который будет за них всё решать.

• г. Москва

У меня есть к вам большая просьба. Помогите мне. Значит меня год назад просят два пожилых человека 81 год и 88 за ними ухаживать. Так как дочь находится далеко *Америка.

Если я соглашаюсь они делают завещание на дом. Я согласилась. Переехала. Они сделали завещание. Проходит год. бабулька заболела Старческое заболевание. Она не знает где она и кто она.

Когда узнаёт дочь о завещании приезжает в германию. Устраевает мне скандал, выгоняет с дома. Нанимает родителям человека который будет за них всё решать. Оформляет через суд. Ну и конечно она берёт деда и они завещание заберают назад. Я остаюсь в...!

У меня вопрос. Могли ли они забрать завещание?

Ведь когда они это завещали, бабулька была в своём уме.

Помогите! Что делать?

info.julia@t-online.de

Ответы на вопрос (1):

Вы прожаваете в Германии?

Если так, то там действуют не Российские законы

В соответствии с российским наследственным правом завещание вступает в действие только после смерти наследодателя

Вам необходимо было ранее проконсультироваться у юристов, чтобы правильно оформить ваши правоотношения