Как поступить при требованиях кредитора о возможном аресте имущества в связи с задолженностью по кредиту?
Брал кредит в Ренесанс, есть долг по выплате. Эта компания пишет что может приехать бригада, также в полицию обратиться хотят, арест имущества и все такое. Имеют ли они на это право и как быть, выплачивать буду, но пока временные трудности.
Лучший ответ
без решени суда приехать и произвести арест никто не имеет право Такие полномочия имеют только судебные приставы
Спасибо большое за ответ!