Муж платит алименты детям от первого брака 2 дочери. Сейчас одна хочет жить с папой как быть с алиментами?
Здраствуте. Муж платит аллименты детям от первого брака 2 дочери. Сейчас одна хочет жить с папой как быть с аллиментами?
Лучший ответ
Можно договориться с БЖ. чтобы она забрала исполнительный лист или обращается в суд.
Спасибо за ответ!