Поправочный коэффициент на газ для населения - беспредел или правомерные действия?

• г. Москва

У нас ввели поправочный коэффициент на газ для населения. Причем сделали это задним числом и в мае прислали счет на оплату. Я не оплатил его. Теперь газовики грозят отключить газ. Правомерны ли их действия? В Ставропольском крае суд отменил эти коэффициенты, а в Ростовской области их применили. У нас страна поделена на удельные княжества или это просто беспредел местных чиновников?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации затронуты Ваши права, для защиты своих прав и оспаривания действий местной администрации Вы имеете право обратиться в суд