У меня просрочены права 8 лет надо менять к кому мне идти и брать бланк на прохождение комиссии и сколько это будет стоить?
Вам нужно обратиться в Регистрационно-экзаменационный отдел (МРЭО) ГИБДД по месту фактического пребывания.
Необходимо предоставить следующие документы:
заявление о выдаче водительского удостоверения,
старое водительское удостоверение,
медицинская справка о пригодности к управлению транспортным средством соответствующей категории (форма N 083/У-89),
карта водителя, экзаменационная карточка водителя или подтверждения из РЭО ГАИ, которое выдало предыдущее водительское удостоверение,
две черно-белые или цветные фотографии 3,5 на 4,5 см с левым уголком,
квитанция об оплате госпошлины за выдачу водительского удостоверения на пластиковой основе - 800 рублей,
квитанция об оплате госпошлины за выдачу временного разрешения – 500 рублей
паспорт с регистрацией по месту жительства или месту пребывания.
Срок действия временного разрешения 2 месяца.